ЭКСКУРСИЯ № 1 -"АМКОДОР "

ЭКСКУРСИЯ № 1 -"АМКОДОР "

НОЯБРЬ

Наш город славится своими предприятиями. Одно из них – Амкодор. История предприятия насчитывает 95 лет. За это время из небольшой фабрики по производству игрушек оно выросло в крупное машиностроительное объединение. Сегодня модельный ряд холдинга «АМКОДОР» насчитывает более 125 моделей и модификаций техники, востребованных во многих странах мира.

Продукция общества успешно выдерживает конкуренцию с зарубежными аналогами по качеству, производительности. Современным достижениям предприятия предшествовал длинный путь.

МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ПЕРВОЕ ПИСЬМО

У наших воспитанников сегодня очень значимый день. Сегодня они вместе с воспитателем дошкольного образования Бадриевой Натальей Евгеньевной пишут письмо своим друзьям - детям ГУО «Ясли-сад №6 г. Смолевичи «Радуга».

Наш воспитанник, Вадим Свентицкий, посетил предприятие и поделился своими эмоциями не только с друзьями в группе, но и предложил рассказать о данном предприятии ребятам из г.Смолевичи.

А также воспитанники предложили своим друзьям посетить виртуальную экскурсию по предприятию.