День работника социально-педагогической и психологической службы

08.10.2021

8 октября 2021 года в рамках XI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования системы образования Молодечненского района прошел День работника социально-педагогической и психологической службы «Патриотизм как основа формирования духовно-нравственных ценностей личности ребенка в условиях дополнительного образования детей и молодежи».

Сикорская А.М. провела с педагогами дошкольного учреждения деловую игру «Что значит быть патриотом?». Анна Михайловна подготовила разнообразные задания: ассоциативный ряд «Патриот, кто это?», «Расшифруй ребус», «Знаете ли вы свой город так, как наши воспитанники», «Разделите» и др.

Деловая игра способствовала формированию у педагогов высокого чувства патриотизма и воспитанию активной гражданской позиции, гордости за свою страну, уважение и любовь к истории своей Родины и расширению общего кругозора, укреплению умения работы в группе.