День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

06.05.2022

Накануне празднования Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь 6 мая педагоги группы №2* провели с воспитанниками интегрированное занятие «Символы надежды и добра», задачами которого являлось формирование гордости и уважения к государственным символам Республики Беларусь, умение соблюдать правила поведения на церемонии подъема Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь (слушать и исполнять гимн стоя, мальчикам снимать головные уборы); осознание себя гражданином Республики Беларусь.

Воспитанники группы  в своих творческих работах, изобразив пшеничные колосья наших белорусских полей, выразили любовь и уважение к своей Родине, своему краю.