01.06.2023

В первый день лета, когда начинаются летние каникулы, отмечается праздник Детства - Международный День защиты детей. В этот день школы, детские сады организуют для наших детей праздники с концертами, конкурсами, развлечениями.

В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

В нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню защите детей - «Праздник детства». В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы и эстафеты. В рамках преемственности дошкольного образования и первой ступени общего среднего образования воспитанники старших групп посетили  гимназию  № 7 г.Молодечно и стали участниками акции рисунков на асфальте "Мы за мир!".