11.10.2023

Весело и задорно провели День здоровья наши воспитанники. Утром они получили заряд бодрости, проведя ритмическую гимнастику под детские веселые песенки. А после питательного и полезного завтрака во всех возрастных группах прошли занятия, посвященные здоровому образу жизни.

Затем наши воспитанники отправились в гости к Мойдодыру на спортивный праздник, на котором они показали свою ловкость, быстроту, смекалку. Спортивный праздник прошел ярко, эмоционально и динамично. В сценарий были включены не только упражнения соревновательного характера, но и концертные, ритмические номера, стихи, загадки.

А на улице с детьми провели веселые эстафеты и подвижные игры с использованием различного спортивного инвентаря.

Этот день прошел с пользой для здоровья, ведь недаром говорят: «В здоровом теле - здоровый дух!»