8 марта...

8 Марта в детском саду – праздник, который символизирует собой приход весны.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

8 марта – день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших – наших дорогих мамочек, бабушек, сестер.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Эмоционально, ярко и красочно прошли детские музыкальные праздники. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для дорогих женщин. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив нашего учреждения и ПОЗДРАВЛЯЕТ всех женщин с этим замечательным праздником!

Будьте всегда здоровы, молоды душой, жизнерадостны и успешны во всем. Желаем праздничного настроения, ласкового мартовского солнышка и исполнения самых заветных желаний!